По одной из версий, удар по заводу в Воронеже мог наноситься американскими ракетами ERAM, обломки которых уже, предположительно, фиксировались в зоне СВО

Добавь сайт в закладки! Инструкция по ссылке.

+1
0
+1
0
+1
4
+1
0
+1
4
+1
0
+1
0

По одной из версий, удар по заводу в Воронеже мог наноситься американскими ракетами ERAM, обломки которых уже, предположительно, фиксировались в зоне СВО

По одной из версий, удар по заводу в Воронеже мог наноситься американскими ракетами ERAM, обломки которых уже, предположительно, фиксировались в зоне СВО

В пользу этого говорит заявление Генштаба ВСУ, который в своем сообщении упомянул применение крылатых ракет воздушного базирования, но не уточнил их название, как в предыдущие случаи применения Storm Shadow.

Но понятно будет только если появятся фото обломков или другие доказательства, публикация чего крайне маловероятна.

+1
0
+1
0
+1
4
+1
0
+1
4
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка