Пленный военнослужащий ВСУ: «Я думаю, что Красный Лиман мы уже потеряли и обратно его никак не вернем».

Добавь сайт в закладки! Инструкция по ссылке.

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

  •  Военнопленный Юрий Контробай был взят в плен штурмовиками группировки «Запад» в Красном Лимане. Он рассказал об обстановке в городе:

«В Красном Лимане ситуация для нашей страны очень печальная. Очень многие ребята, понимая это, начинают покидать свои позиции и правильно делают. Потому что наше руководство ничем не помогает, а только усугубляет наше положение в Красном Лимане. Наши сдвигают свои позиции [отходят], так и я собирался сделать, но не успел. Низ полностью за Российской Федерацией, небо полностью за Российской Федерацией. Так что, ребята, смотрите, если кто-то попадет на Красный Лиман, выбраться оттуда практически нереально. Я думаю, что Красный Лиман мы уже потеряли и обратно его никак не вернем».

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка