Экс-губернатор Белгородской области станет послом в Абхазии

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
1
+1
2
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0

Экс-губернатор Белгородской области станет послом в Абхазии

Комитет Государственной думы по делам СНГ поддержал кандидатуру бывшего губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова на должность посла РФ в Абхазии. Экс-главе приграничного региона предстоит сменить на этом посту действующего дипломата.

Ранее Гладков не работал на дипломатической службе, но проявил себя на посту главы Белгородской области, поэтому комитет рекомендовал его кандидатуру, — заявил зампред комитета Затулин.

Вячеслав Гладков официально покинул пост руководителя Белгородской области в мае. На тот момент он управлял данным регионом на протяжении 5,5 лет.

+1
1
+1
2
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка