Автовладелец применил китайский электромобиль MG для охлаждения спальни в аномальную жару

Добавь сайт в закладки нажми CTRL+D

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Температуру удалось снизить с 32 до 22 °C

Пост на Reddit о «применении электромобиля для охлаждения спальни» вызвал активное обсуждение.

Один британский пользователь интернета сообщил, что когда температура в его спальне возросла до 32 °C, он заметил, что гибкая труба диаметром 100 мм идеально подходит к круглому вентиляционному отверстию кондиционера в электромобиле MG ZS, позволяя подать прохладный воздух в комнату и удерживать температуру в гостиной ниже 22 °C в течение всей ночи.

Тем не менее, в своем сообщении он также задал вопрос о возможных рисках, связанных с этим, и признал, что «передняя часть машины действительно немного нагрелась сегодня утром».

Фото Jimi-K-101

Многие пользователи интернета восхищались изобретательностью владельца автомобиля, в то время как другие отметили, что это «превратило машину в мобильный кондиционер» и «впервые я обнаружил, что автомобильным кондиционером можно пользоватся совместно».

В настоящее время в Европе наблюдается аномально высокая температура. В конце июня Великобритания побила свой рекорд мая по максимальной температуре, а затем установила новый рекорд июня, когда температура в некоторых регионах приблизилась к 40 °C.

Как уже сообщалось, на фоне необычно высоких температур в Европе резко возрос спрос на климатическое оборудование, что укрепило позиции азиатских производителей, таких как Samsung Electronics, Midea и Mitsubishi Electric. Компании сообщают о росте продаж кондиционеров в европейских странах, где такие устройства традиционно менее распространены, чем в Азии.

Источник
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Поделись видео:
Подоляка